Боец СВО, кавалер медали «За отвагу» лейтенант Шамил Исмаилов из села Игали передает салам с передовой

19 июня 2024 года, 14:02
Участник СВО, заместитель командира десантно-штурмовой роты гвардейской бригады морской пехоты Тихоокеанского флота России, кавалер медали «За отвагу» лейтенант Шамил Исмаилов из села Игали Гумбетовского района передает салам с передовой.

Ролик с приветствием воина записал его сослуживец командир взвода лейтенант Уулар Матисаев. Напомним, что десятки гумбетовцев удостоены высоких государственных наград за подвиги, совершённые в ходе СВО.

#Россия #МойДагестан #Дагестан #Гумбетовскийрайон #ГалипГалипов #СтранаСолнца #ГумбетовцынаСВО #ШамилИсмаилов #Странагор #Гумбет #Гумбетовцы #Гумбетпатриотический