Боец СВО, кавалер медали Жукова из села Цанатль Гусен Абулгасанов прибыл в краткий отпуск на похороны дяди

14 июля 2023 года, 07:33
Участник СВО на Украине, кавалер медали Жукова, медалей «Участнику военной операции в Сирии», «100 лет Вооружённым Силам РФ» и других наград, уроженец села Цанатль Гумбетовского района Гусен Абулгасанов был отпущен командованием домой в связи с кончиной дяди Абулгасанова Гаджи Абулгасановича.

Воин проводил дядю в последний путь. Он благодарен командованию за возможность приехать домой и прочитать дуа на могиле брата отца. Мама бойца Хайрулбаригат Абулгасанова – мать-героиня, воспитавшая десять детей. Гусен Абулгасанов подписал контракт с Минобороны РФ в 2010 году.

Глава Гумбетовского района Галип Галипов выразил соболезнования Гусену Абулгасанову и всей его родне в связи с уходом из жизни Гаджи Абулгасанова. Да станет он обитателем рая. Амин. #Россия #Победилифашизмпобедиминеофашизм #Нашимгероям #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #ГалиГалипов #Дагестан #Гумбет #ПоселенияГумбета #Странагор #МыВместе #Цанатль #Героиснами #ГусенАбулгасанов