Боец СВО, командир отделения артиллерийской разведки Ильяс Асхабалиев из села Игали: «Я досрочно проголосовал на выборах Президента России и призываю граждан проголосовать»

14 марта 2024 года, 20:35
Участник спецоперации по денацификации и демилитаризации Украины, командир отделения артиллерийской разведки сержант, выходец из села Игали Гумбетовского района Ильяс Асхабалиев с позывным «Боец» принял участие в досрочном голосовании на выборах Президента РФ и призвал сограждан активно проявить свою гражданскую позицию.

«Ассаламу гIалайкум, уважаемые гумбетовцы, дагестанцы, россияне! Я досрочно проголосовал на выборах Президента России и призываю граждан проголосовать. Это важнейшее политическое событие в нашей стране на ближайшие 6 лет. Россия – член Совета Безопасности ООН с правом голоса и вето, одна из ядерных сверхдержав мира, первая экономика Европы, страна с великой историей, государство, победившее «коричневую чуму 20 века» – фашизм, и борющееся с неофашизмом. От голосов граждан России зависит будущее нашей страны, стабильность, многополярность мира.

Сильная Россия – безопасный мир. Голосуйте на будущее, голосуйте за Россию!» – с такими словами обратился участник СВО Ильяс Асхабалиев к избирателям России. Отметим, что Ильяс Асхабалиев принимает участие в СВО на самых горячих участках фронта. Недавно во время отпуска воин побывал в родном Гумбетовском районе, в селе Игали, посетил родных и близких. Сейчас он продолжает нести службу в зоне спецоперации. Пожелаем нашим защитникам Отечества только побед и всего наилучшего! #Россия #ВыборыПрезидентаРФ #ВыбираемПрезидента #ВыборыПрезидентаРоссииВДагестане #Дагестан #ДагестанГолосует2024 #МойДагестан #Гумбетовскийрайон #ГалипГалипов #ИльясАсхабалиев #Игали #ГумбетовцынаСВО #Гумбетпатриотический #Гумбет #ЗащитникиРодины #Мывместе #Героиснами #Родина_матьзовёт #Победилифашизмпобедиминеофашизм