Боец СВО младший сержант Ражаб Нурмагомедов поздравил земляков с наступающим праздником Ураза-байрам

18 апреля 2023 года, 21:49
Командир отделения морской пехоты младший сержант, уроженец села Ичичали Гумбетовского района Ражаб Нурмагомедов передал землякам салам с передовой и поздравил с наступающим праздником Ураза-байрам.

«Ассаламу гIалайкум, уважаемые братья и сестры, земляки, гумбетовцы! Сердечно поздравляю вас с наступающим праздником Ураза-байрам! Да примет Аллагь все наши посты, намазы и добрые дела! У защитников России на территории СВО боевой настрой. Спасибо большое за поддержку.

Задачи СВО будут выполнены!» – сказал Ражаб Нурмагомедов. #Победилифашизмпобедиминеофашизм #Нашимгероям #Мывсегдарядом #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #ВседляПобеды #Дагестан #МЫВМЕСТЕ #ВСЕВМЕСТЕ