Боец СВО старший лейтенант из села Ичичали Магомедали Магомедалиев передает салам землякам

19 июля 2023 года, 12:59
Участник СВО на Украине старший лейтенант, кавалер медали «За боевые отличия», уроженец села Ичичали Гумбетовского района Магомедали Магомедалиев передает салам гумбетовцам, всем дагестанцам и россиянам.

«Ассаламу гIалайкум, уважаемые гумбетовцы, дагестанцы, граждане России! Передаю всем салам, приветствие от бойцов СВО! Спасибо тем, кто отправляет нам гуманитарную помощь, письма, материально, морально и информационно поддерживает нас. Ваша поддержка много значит для нас, вдохновляет на подвиги, подбадривает», – рассказал Магомедали Магомедалиев. Напомним, что Магомедалиев принимает участие в СВО на Украине с первых дней на самых горячих участках фронта, брал пленных, трофейное оружие, уничтожал технику и живую силу противника. Он в 2014 – 2019 годы учился в Саратовском военном ордена Жукова Краснознаменном институте войск Национальной гвардии РФ.

В Вооружённых Силах России служит с 2019 года. Пожелаем бойцу крепкого здоровья и всех благ! Данный фотоснимок нам представил сам воин. По улыбке нашего защитника Отечества видно, что распиаренное «контрнаступление» неофашистов провалилось. Да поможет Всевышний нашим воинам! #Россия #Победилифашизмпобедиминеофашизм #Нашимгероям #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #Дагестан #Мывместе #Всевместе #МагомедалиМагомедалиев #Ичичали #Странагор #Гумбет #Героиснами