Боец СВО, заместитель командира роты морской пехоты Шамил Исмаилов из села Игали: «Нас вдохновляет поддержка власти и народа»

13 марта 2024 года, 04:29
Бойцы СВО с воодушевлением приняли новость о том, что Глава РД Сергей Меликов встретился с членами организации «Память Гор», рассказал об идее создать Ассоциацию общественных организаций в поддержку СВО, запустить региональный аналог кадровой программы «Время героев», созвать открытую конференцию с участниками спецоперации (https://t.me/melikov05/1998 ).

Боец СВО, заместитель командира роты морской пехоты, кавалер медали «За отвагу» Шамил Исмаилов из села Игали прокомментировал данную новость. «Нас вдохновляет поддержка власти и народа. Глава Дагестана Сергей Алимович Меликов провёл встречу с членами организации «Память Гор» и рассказал о комплексной работе по оказанию помощи бойцам СВО и их родным, которая проводится и будет продолжена.

«В первую очередь это решение вопросов участников СВО и их семей, поиск пропавших без вести военнослужащих, трудоустройство вернувшихся с передовой дагестанцев, помощь получившим тяжёлые ранения, патриотическая работа со школьниками и студентами», – отметил Глава Дагестана. Спасибо Сергею Алимовичу и всем, кто поддерживает участников СВО, защитников Отечества. Мы ощущаем мощь страны, помощь тыла, любовь народа, и это нас окрыляет», – поделился Шамил Исмаилов. #Россия #ВладимирПутин #СергейМеликов #МойДагестан #Гумбетовскийрайон #Нашимгероям #ГалипГалипов #Странасолнца #Победилифашизмпобедиминеофашизм #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #Странагор #МыВместе #ГероиСВО #ШамилИсмаилов #Игали #ИгалинскаяСОШГумбета #Гумбетпатриотический