Более 30 тысяч детей отдохнут в дагестанских детских лагерях в 2022 году

29 апреля 2022 года, 09:23
28 апреля 2022 года состоялось заседание Межведомственной комиссии по вопросам организации отдыха и оздоровления детей в Дагестане, в рамках которого рассмотрели вопросы проведения оздоровительной кампании в текущем году.

Об этом сообщается на сайте республиканского Правительства. Мероприятие прошло с участием заместителя Председателя Правительства РД Муслима Телякавова, руководителя Минобрнауки РД Яхьи Бучаева и др. Муслим Телякавов проинформировал, что в 2022 году будут работать 126 детских лагерей.

Так, 26 из них будут функционировать на базе загородных стационарных оздоровительных учреждений, а также 100 с дневным пребыванием на базе образовательных учреждений. Более подробная информация по ссылке: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/bolee-30-tysyach-detej-otdokhnut-v-dagestanskikh-detskikh-lageryakh.html

#Дагестан #Странагор #Гумбетовскийрайон