Брейн-ринг, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, провели в Гумбетовском районе

06 марта 2020 года, 19:16
Накануне в актовом зале администрации Гумбетовского района среди школьников прошел брейн-ринг, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В интеллектуальной игре приняли участие 13 команд образовательных учреждений муниципалитета. Организаторами интеллектуального конкурса выступили Гумбетовский молодёжный центр совместно с отделом культуры и туризма района.

Открыл и провел мероприятие директор Цанатлинской основной школы Саидбег Мутаилов. Перед началом игры с напутственными словами к школьникам обратились замглавы администрации муниципалитета Магомед Карагишиев, помощник главы района Магомед Зубайиров, руководитель отдела просвещения при Муфтияте РД в Гумбетовском районе Раджаб Ханмирзаев и другие.

По итогам интеллектуальной игры первое место заняла команда Тляратинской средней школы, второе место получила Цилитлинская средняя школа, третье место разделили между собой команды Ново-Аргванинской средней школы и Кунзахской основной школы. Победителей и призеров наградили дипломами и денежными призами.