Бригада медицинских работников Гумбетовской ЦРБ провела выездной прием граждан в селении Тантари.

03 апреля 2015 года, 12:26

Бригада медицинских работников Гумбетовской ЦРБ в составе врачей специалистов: хирурга, лорврача, педиатра, акушера - гинеколога, стоматолога , врача общей практики, невропатолога, а также передвижной лаборатории произвела выездной прием граждан в селении Тантари.
В ходе приема произведена диспансеризация отдельной группы взрослого населения, медицинский осмотр детей, прием больных, оказание медицинской помощи и консультация обратившихся.
По мнению членов выездной бригады, поездка в с.Тантари дала хороший результат в работе по оказанию медицинских услуг населению и высказали пожелание более активной помощи со стороны органов местного самоуправления и общественности села в максимальном использовании возможностей посещения медицинских работников в населенных пунктах района для раннего выявления и профилактики заболеваемости населения.