Бригада медиков ЦРБ Гумбета провела обход равнинных сел

14 июля 2021 года, 17:51
Для улучшения эпидемиологической обстановки бригада медиков Гумбетовского района под руководством и.о. главного врача ЦРБ Муртуза Нажмутдинова провела обход равнинных сел муниципалитета, расположенных в прикутанных землях.

Руководитель ЦРБ Гумбета Муртуз Нажмутдинов призвал жителей района принять активное участие в массовой иммунизации против COVID-19. «Несмотря на то, что COVID-19 является серьезным испытанием, я уверен, что вместе нам удастся его преодолеть. Каждый из нас должен сделать все, чтобы минимизировать распространение инфекции и не подвергать опасности себя и окружающих. Еще раз призываю всех, у кого нет серьезных противопоказаний, привиться от COVID-19. Только вакцинация поможет победить инфекцию. Соблюдайте все меры предосторожности.

Нам нужно помнить о своей личной ответственности за близких, за тех, кто живёт рядом, кому нужна наша помощь и поддержка. Прошу всех, не игнорируйте рекомендации медиков, соблюдайте меры предосторожности. Берегите себя и своих близких», – отметил Муртуз Нажмутдинов. В состав мобильной бригады ЦРБ Гумбета вошли: и.о. главврача Муртуз Нажмутдинов, участковый врач-терапевт Наби Расулов, врач-эпидемиолог Апанди Сулейманов, медицинская сестра прививочного пункта Зульфия Идрисова и участковая медсестра Рамлият Магомедова. Запланировано вакцинировать от COVID-19 всех работников образования, медицинских работников района и других добровольцев.

#Гумбет #Гумбетовскийрайон #ГумбетовкаяЦРБ #Стопкоронавирус05 #Вакцинация05