Быть всегда начеку.

24 января 2013 года, 12:02
После имевшего места обстрела поста ДПС в Гумбетовском районе, на охрану объектов жизнедеятельности, здании районных учреждений и объектов соцкультбыта вышли народные дружинники.

В поселенных пунктах Мехельта, Тлярата, Ингиши, Аргвани и др.было организовано круглосуточное дежурство.
Под особый контроль были взяты все подступы к населенным пунктам, заброшенные строения и другие места.
С 22 января народные дружины действуют в полном контакте с правоохранительными органами и со штабом народных дружин в районной администрации и будет продолжаться до завершения контртеррористических мероприятий.