ЧЕСТВОВАНИЕ ЧЕМПИОНА ПО ММА ПРОШЛО В С.КИЛЯТЛЬ

24 октября 2017 года, 15:15
Накануне в Килятлинском культурно-досуговом центре в торжественной обстановке чествовали чемпиона мира по ММА-2017 Абдулмуталипа Гайирбегова

На торжествах приняли участие молодёжь села и джамаат. Открыл  мероприятие директор КДЦ Исрапил Заирбегов. Выступивший далее глава села Ахмед Каримов в частности подчеркнул, что он  рад сегодня как никогда, чтопредставилась возможность  приветствовать и поздравить нашего чемпиона Абдулмуталипа Гаирбегова за выдающиеся достижения в спорте.  « Это большой праздник для нашего села. Позвольте пожелать нашему чемпиону ещё больших успехов и побед в спорте»,-добавил он. Далее глава села  от имени сельской администрации  вручил чемпиону  саблю амузгинской стали с унцукульскими орнаментами вместе с грамотой и денежным вознаграждением.

А.Гайирбеков поблагодарил всех за оказанный тёплый приём и поддержку. «Ваша вера и поддержка дали мне силу в этих изнурительных соревнованиях и в России, и в Астане. Спасибо Вам за веру и поддержку, дорогие мои односельчане»,- сказал он.

Далее участники литературного кружка "Адабият" прочитали стихи Исрапила Заирбегова и Нуцалая Якубова,  посвященные чемпиону мира Абдулмуталипу Гаирбегову.

 После мероприятия  все участники провели экскурсию по местам боевой славы Имама Шамиля "Роч1ч1об" и "Канчитль".

Индекс цитирования Яндекс.Метрика