Чалаби Магомедову и Гулисат Худатбеговой вручили медаль и грамоту «За любовь и верность».

25 июля 2013 года, 11:05
24 июля, до начала заседания коллегии администрации МР «Гумбетовский район» М.Магомедалиев в торжественной обстановке вручил Магомедову Чалаби Бекмирзаевичу и Худатбеговой Гулисат Шихалихановне Грамоту организационного комитета по проведению дня семьи, любви и верности в Российской Федерации и медаль «За любовь и верность».

За сохранение в течение 52 лет крепости семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, добивших благополучия, обеспеченного совместным трудом во благо общества, воспитавших пятерых детей достойными членами общества.