Чемпионат по хоккею с мячом прошел в Казбековском районе

17 февраля 2020 года, 09:24
Накануне в селении Дылым Казбековского района состоялся чемпионат по хоккею с мячом, посвященный 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Соревнование прошло под девизом «Молодежь Казбековского района против терроризма и против наркотиков». Спортивное мероприятие состоялось по инициативе отдела по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи района, ДРОО «Молодежь Казбековского района» и благотворительного фонда «Инсан».

В ходе соревнования участники команд продемонстрировали зрелищную и интересную игру. В завершение турнира победителям и призерам были вручены грамоты, кубки и медали от администрации района.

Начальник отдела по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи района Ибрагим Булатханов отметил, что руководство муниципалитета всегда оказывает поддержку и необходимую помощь для организации и проведения подобных мероприятий с участием молодежи.