Читатели библиотек района получат доступ к Интернету.

23 ноября 2012 года, 08:10

По программе проведения мероприятий по подключению общедоступных библиотек Российской Федерации к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и в соответствии постановления Правительства Республики Дагестан от 06.09.2012 года №304 на средства из республиканского бюджета для библиотек Гумбетовского района приобретено и получено 6 компьютеров.
Компьютеры распределены по библиотекам сел НижнееИнхо, Игали, Килятль, Чирката, отдел обслуживания ЦБС и центральную детско-юношескую библиотеку.
Также на подключение библиотек Гумбетовского района к сети «Интернет» выделено 32тысяча рублей.