Читательская коференция по книге Мусы Расулова " «Гумбетовцы в стае журавлей» прошла в отделе обслуживания Центральной библиотеки, Гумбетовского района.

09 мая 2015 года, 05:56
В рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войны мая 2015года в Центральной библиотеке прошла читательская конференция по книге М.Расулова:" Гумбетовцы в стае журавлей", с участием учащихся 10-11 классов Мехельтинской средней школы.

К мероприятию была оформлена книжная выставка " Великая победа 1941-1945гг"
Открыла конференцию заведующая отделом обслуживания Хамсат Ибрагимова.
Она отметила, что это мероприятие - дань памяти подвигу и мужеству ветеранов нашего села, понёсших огромные потери в войне, свидетельство глубочайшего уважения к фронтавикам, труженикам тыла, показавших всему человечеству пример героизма и верности Родине.
Библиотекарь отдела обслуживания Багжат Мурадова и библиотекарь читального зала Наида Гаджиева, рассказали детям о героях нашего села,представили книгу: " Гумбетовцы в стае журавлей", вышедшую 70 летию победы ВОВ, и посвящённую ветеранам ВОВ.
С биографией автора зтой книги ознакомили заведующая сельской библиотекой сел. Мехельта У.Халидова и зав. юношеским отделом А.Курбанова.