Cлет отличников.

06 октября 2012 года, 11:32
Сегодня состоялся ставший уже традиционным, слет отличников учебы. Открывая слет, начальник управления образования района М.Курамагомедов поздравил всех с успехами, отметил, что по сравнению с прошлым годом, число отличников учебы и хорошистов выросло.

Сегодня состоялся ставший уже традиционным, слет отличников учебы.Открывая слет, начальник управления образования района М.Курамагомедов поздравил всех с успехами, отметил, что по сравнению с прошлым годом, число отличников учебы и хорошистов выросло.
На слете выступили зам.главы администрации района А.Каримов, директор Ингишинской средней школы А.Омаргаджиев, победительница конкурса «Учитель года-2011», учительница русского языка и литературы Тляратинской средней школы С.Шихмирзаева.
Отличникам учебы, победителям районных и республиканских предметных олимпиад, лучшим учителям района, от имени районной администрации были вручены почетные грамоты, ценные призы и денежные вознаграждения.