Cоревнования по волейболу среди девушек средних и основных общеобразовательных школ района.

29 октября 2012 года, 12:12
27октября в Гумбетовском районе на базе Ингишинской СОШ состоялись соревнования по волейболу среди девушек средних и основных общеобразовательных школ района.

27октября в Гумбетовском районе на базе Ингишинской СОШ состоялись соревнования по волейболу среди девушек средних и основных общеобразовательных школ района. В соревнованиях организованных районным управлением образования в целях популяризации волейбола и приобщении учащихся к здоровому образу жизни, участие приняло 10 команд. Открывая соревнования, руководитель РУО М. Курамагомедов отметил, что спорт и занятие физкультурой играет большую роль в нашей жизни, приносит массу положительных эмоций и особенно отдаляет от вредных привычек и способствует укреплению здоровья в молодом возрасте.
По итогам соревнований призовые места заняли:
Первое место- Ингишинская СОШ;
Второе место- Килятлинская СОШ;
Третье место – Чиркатинская СОШ.
Среди основных школ первое место заняла Цанатлинская ООШ.
Лучшими игроками соревнования были признаны: Заира Кайтмазова (Ингиши), Салихат Шарипова (Килятль), Загидат Саадулагаджиева (Чирката).
Команды - победители, а так же лучшие игроки получили медали, грамоты и денежные вознаграждения. Участники соревнований были обеспечены горячим питанием.
Спортивное мероприятие превратилось в большой праздник дружбы и единства детей.
 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика