Центр ГО и ЧС объявляет конкурс на замещение вакантных должностей в пожарную часть с.Мехельта Гумбетовского района РД.

17 марта 2011 года, 07:44
В районном центре Гумбетовского р-на завершается строительство пожарного депо. В связи с этим Государственное учреждение при Правительстве Республики Дагестан «Центр ГО и ЧС», объявляет конкурс на замещение вакантных должностей в пожарную часть с. Мехельта Гумбетовского района Республики Дагестан:

с. Мехельта Гумбетовского района Республики Дагестан:
- начальник пожарной части – 1 должность (квалификационные требования: высшее или среднее пожарно-техническое образование, практический стаж работы на должностях начальствующего состава пожарной охраны не менее 5-ти лет);
- заместитель начальника пожарной части – 1 должность, (квалификационные требования: высшее образование, желательно по специальности, практический стаж работы на должностях начальствующего состава пожарной охраны не менее 3-х лет);
- водитель пожарного автомобиля – 5 должностей, (квалификационные требования: непрерывный стаж работы в течении последних 3 лет в качестве водителя транспортных средств категорий В, С);
- командиры отделений – 4 должности (квалификационные требования: высшее или среднее образование, желательно стаж работы в пожарной охране не менее 3-х лет);
- пожарные – 5 должностей, (квалификационные требования: общее среднее образование, служба ВС. РФ)
В пожарную часть принимаются граждане Российской Федерации не моложе 17 лет, способные по своим личным и деловым качествам, образованию и состоянию здоровья выполнять обязанности, возложенные на личный состав Государственной противопожарной службы.

Для участия в конкурсе предоставляются следующие документы:
1. Личное заявление.
2. Собственноручно заполненная и подписанная анкета установленного образца.
3. Копия паспорта
4. Автобиография
5. Копия документа об образовании
6. Трудовая книжка
7. Фото 3х4 – 3шт.
8. Медицинская справка по форме № 086-У
9. Копия пенсионного страхового свидетельства
10. Копия свидетельства ИНН
11. Справка с места жительства и о составе семьи
12. Справка с прежнего места работы (2 НДФЛ).

Вышеуказанные документы до 15 апреля 2011 г. предоставляются в отдел кадров ГУ «Центр ГО и ЧС» по адресу: РД, г. Махачкала, ул. М. Ярагского 124 – а, каб. 405, тел. 67-41-07, 55-05-26.
Дата проведения конкурса 20-21 апреля 2011 г. по адресу: РД, г. Махачкала, ул. Акушинского 30-д, на базе специализированной пожарной части по тушению крупных пожаров.