Цилитлинцы отправили в зону СВО бензопилу, генератор и курдюк

23 февраля 2023 года, 13:50
Выходцы из села Цилитль Гумбетовского района организовали очередной сбор гуманитарной помощи для участников СВО на Украине.

Сельчане смогли собрать для воинов свыше 130 тысяч рублей. На территорию спецоперации отправлены бензопила, генератор, курдюк, сушёная колбаса, бахух, урбеч и другая изысканная и экологически чистая дагестанская продукция. Также в посылках имеются трогательные письма от детей. Ко Дню защитника Отечества в селе ЦIияб Цилитль прошла встреча учащихся Новоцилитлинской школы с воинами СВО Адамом Ахмедгаджиевым и Магомедом Хабировым.

В мероприятии также приняли участие замглавы Гумбета Алихан Давугаджиев, заместитель главы АСП «Сельсовет “Цилитлинской”» Исмаил Аликиличов, директор данной школы Шарапудин Алиханов, родители и родственники участников СВО. #Нашимгероям #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #ДеньзащитникаОтечества #23февраля #ВседляПобеды #Дагестан #МЫВМЕСТЕ #ВСЕВМЕСТЕ