Д О Р О Г И Е Г У М Б Е Т О В Ц Ы !

29 декабря 2012 года, 14:00
Сердечно поздравляю вас с Новым 2013 годом! С верой в завтрашний день мы провожаем уходящий в историю 2012 год! Для каждого человека Новый год – это всегда обновление, приток новых сил и надежд на лучшее.

Д О Р О Г И Е Г У М Б Е Т О В Ц Ы !
Сердечно поздравляю вас с Новым 2013 годом! С верой в завтрашний день мы провожаем уходящий в историю 2012 год!
Для каждого человека Новый год – это всегда обновление, приток новых сил и надежд на лучшее. В Гумбетовском районе есть хороший экономический потенциал, богатые традиции, трудолюбивые люди. А значит, прекрасные перспективы для дальнейшего развития и процветания. Уверен, грядущий год станет годом обновления. Самые смелые начинания принесут обильные плоды.
В Новый год принято подводить итоги и строить планы на будущее. Вспоминая год уходящий, мы с уверенностью можем сказать, что он прожит достойно. При поддержке руководства республики многое сделано для укрепления экономического потенциала и развития социальной сферы нашего района. Все это стало возможным благодаря плодотворной работе всех уровней власти, инициативе и участию всех жителей района. В уходящем году руководством района особое внимание уделялось здоровью детей, дошкольному и среднему образованию, воспитанию подрастающего поколения в духе патриотизма, толерантности и на традициях наших предков. Немало важным для руководства муниципалитета было и забота о наших старших поколениях и, особенно, об участниках и ветеранах ВОВ. Каким будет наступающий год - во многом зависит от нас с вами: от нашей целеустремленности, желания работать и реализовывать новые проекты. В 2013 году, мы будем отмечать 85 –летний юбилей со дня образования Гумбетовского района, и этот факт требует от нас максимально хороших результатов во всех делах.
Новогодний праздник особо дорог каждому, потому что это праздник, прежде всего, семейный. А семья – главный источник жизненных сил, оптимизма и душевного комфорта.

Пусть 2013 год станет годом ярких идей, добрых перемен, знаковых событий и принесет в каждый дом мир, согласие, радость, будет щедрым на везенье и удачу! Пусть мечты станут реальностью, а стремления – достижениями!
Искренне желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия, радости и любви вам и вашим близким!

 


Глава МР «Гумбетовский район»     М. Магомедалиев


Глава администрации МР «Гумбетовский район»       А. Абдулкадыров

 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика