ДОРОГИЕ ГУМБЕТОВЦЫ!

22 февраля 2013 года, 05:42
От всей души поздравляем Вас с Днем Защитника Отечества! Это праздник людей мужественных, сильных, истинных патриотов своей страны.

ДОРОГИЕ ГУМБЕТОВЦЫ!
От всей души поздравляем Вас с Днем Защитника Отечества!
Это праздник людей мужественных, сильных, истинных патриотов своей страны. Он является данью глубокого уважения всем, кто служит и служил на благо Отечеству, несет боевую вахту и только готовится вступить в ряды Российской Армии. Всем, кто мирным трудом и воинской доблестью добивается благополучия и стабильности в Дагестане, укрепляет славу и мощь великой России, мы отдаем дань благодарной памяти героизму и мужеству, стойкости и самоотверженности многих поколений патриотов, чествуем всех, кто с оружием в руках и сегодня стоит на страже безопасности и спокойной жизни нашей Родины.
Наши предки во все времена были надёжными защитниками своей Родины, и они не раз это доказали. Главной задачей сегодняшнего поколения остаётся сохранение единства и целостности Дагестана и России именно на традициях и на героическом примере наших отцов, дедов и прадедов.
Каждый из нас, выполняя свою работу добросовестно, ответственно, может внести свою лепту в это благородное дело.
В День защитника Отечества желаем всем крепкого здоровья, удачи и успехов во всех делах и начинаниях, мира и согласия каждой семье!
 

Глава МР «Гумбетовский район» М. Магомедалиев
Глава администрации А. Абдулкадыров.

 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика