Дагестан и Бухарская область подписали соглашение о сотрудничестве по нескольким направлениям

28 мая 2024 года, 10:12
Церемония подписания Соглашения между Правительством РД Российской Федерации и Хокимиятом Бухарской области Республики Узбекистан о торгово-экономическом, научно-техническом и социально-культурном сотрудничестве, сообщается на сайте Правительства РД.

Подписание соглашения прошло на полях Совета регионов РФ и Узбекистана в Ташкенте в присутствии первого вице-премьера Правительства РФ Дениса Мантурова. «Мы придаем важное значение укреплению традиций добрососедства и доверия в отношениях народов Дагестана и Бухарской области. Принимая во внимание взаимную заинтересованность в дальнейшем расширении сотрудничества, руководство республики приложит все необходимые усилия в целях добросовестной и эффективной реализации подписанного соглашения», — сказал премьер-министр РД.

Подробно по ссылке:https://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/dagestan-i-bukharskaya-oblast-podpisali-soglashenie-o-sotrudnichestve-po-neskolkim-napravleniyam.html