Дагестанская делегация завершила работу на ПМЭФ

11 июня 2024 года, 09:26
Подведены ключевые итоги.

Пресс-служба Правительства Дагестана сообщает, что заключено 5 соглашений: с ПАО Сбербанк (Сотрудничество в реализации проекта по формированию комплексной системы обращения с ТКО): с МГИМО (Разработка нового поколения образовательных стандартов в области туристской деятельности, совершенствование компетенций преподавателей республики по дисциплине «Русский язык как иностранный», повышение квалификации преподавателей и многое другое); с ООО «ГИКИ ХАУС» (Компания планирует вложить до 2030 года не менее 20 млрд рублей в реализацию проекта по созданию IT-кластера в Дагестане. Завершение проекта - к 2036 году); с Правительством Ленинградской области (Проведение совместных мероприятий и реализация проектов в торгово-экономической, научно-технической, социальной, культурной и иных сферах. Поставки сельхозпродукции и совместные турпотоки); с Федеральным агентством морского и речного транспорта (создание мореходного училища).

Подробно по ссылке:https://t.me/pravitelstvord/18596