Даниэль Кормье: «Абдулрашид Садулаев – лучший борец вольного стиля в мире»

03 августа 2021 года, 10:51
Экс-чемпион UFC Даниэль Кормье признал, что считает олимпийского чемпиона, четырехкратного чемпиона мира и Европы, пятикратного чемпиона России, капитана сборной команды РФ по вольной борьбе Абдулрашида Садулаева лучшим борцом вольного стиля в мире вне весовых категорий.

«В 97 кг у нас есть Снайдер… Но теперь есть Садулаев, который вовсе первый номер  в мировой борьбе. Мы все видели, что он сделал с Кайлом в прошлый раз. ... То, как Садулаев его затушировал, – это настолько оригинально и необычно. Это удивительное туше», – поделился Даниэль Кормье.

Глава Гумбетовского района, олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов пожелал Абдулрашиду Садулаеву и всех российским олимпийцам в Токио успешных выступлений.