Делегация Гумбетовского района приняла участие в слете учителей аварского языка

19 июля 2018 года, 14:45
Накануне в Ботлихском районе завершился II республиканский слет учителей, организованный Ассоциацией учителей аварского языка и администрацией Ботлихского района.

Делегация Гумбетовского района приняла участие в слете учителей аварского языка в составе заведующего информационно-методическим центром отдела образования, физической культуры и спорта района Зайида Гусейнова, куратора учителей аварского языка Гумбета Хадижат Магомедовой, деятеля культуры Юнуса Гаджиева, а также учителей, работников культуры и СМИ.

Участниками слета были более 1000 педагогов из 32 муниципальных образований республики, а также представители самых разных профессий - всех объединила любовь к родному аварскому языку.