Делегация Гумбетовского района приняла участие в конно-спортивном празднике в Казбековском районе

20 августа 2018 года, 14:43
Накануне на границе Казбековского района и города Хасавюрта, в местности Аркабаш, состоялся республиканский конно-спортивный праздник, посвященный 19-ой годовщине разгрома международных бандформирований, вторгшихся на территорию Дагестана в 1999 году.

В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации МР «Гумбетовский район» Магомед Карагишиев, начальник отдела культуры и туризма администрации Хайбула Абдурахманов, работники культуры и другие. Работниками культуры был подготовлен павильон «Администрация муниципального района "Гумбетовский район"», организованы показы мастер-классов с использованием экспонатов старинных национальных изделий и выставка национальной кухни, а также состоялось выступление концертного коллектива с номерами танцев и песен.

В рамках мероприятия были проведены спортивные мероприятия и состоялись скачки.