Делегация открывающегося филиала МФЦ по Ботлихскому району посетила филиал МФЦ по Гумбетовскому району

11 августа 2014 года, 08:29

Делегация филиала МФЦ по Ботлихскому району, открывающегося в ближайшее время, посетила филиал МФЦ по Гумбетовскому району в с. Мехельта. Встреча состоялась в теплой дружественной обстановке. Будущие работники МФЦ по Ботлихскому району прошли обучение в учебном центре Республиканского МФЦ и стажировку в действующем МФЦ. Основной целью визита являлась закрепление полученных знаний и опыта.
Директор филиала ГАУ РД «МФЦ в РД» по Гумбетовскому району Омар Магомедов подробно рассказал коллегам из Ботлиха о реализации технологии предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу "одного окна" и ознакомил с работой филиала многофункционального центра.
Наиболее обсуждаемыми вопросами при встрече стали вопросы организации деятельности филиала многофункционального центра, взаимодействие с исполнительными органами государственной власти и местного самоуправления, работа специалистов по новой программе «АИС МФЦ» и другие вопросы.
После беседы гости подробно ознакомились с работой операторов, экспертов и других специалистов МФЦ.
В завершении, стороны отметили значительную пользу от подобных рабочих визитов и выразили надежду на дальнейшее тесное сотрудничество.
 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика