Делегация учреждений культуры Унцукульского района посетила Гумбетовский район

20 ноября 2017 года, 14:59
Накануне Гумбетовский район посетили работники учреждений культуры Унцукульского района во главе начальником отдела культуры Али Абдулаевым.

В составе делегации были также   заместитель начальника отдела  культуры Патимат Гитиномагомедова, директора центра культуры Айшат Абдурахманова, секретарь-делопроизводитель Джамиля Хайбулаева, директор школы искусств  Шамсият Магомедова,  педагог и руководителя ансамбля школы искусств Магомед Магомедов , директор  районной библиотеки Айшат  Абдурахманова вместе  с коллективом.

Целью  приезда было ознакомление со  структурой   отдела культуры Гумбетовского района и обмен опытом.

Работники культуры во главе начальником  отдела культуры  Магомедом Умардибировым , директором районной библиотеки Халидом Халидовым и директором школы искусств  Абдулмуслимом Абдулмуслимовым встретили  гостей.

Для гостейбыл организован специальная программа:

Встреча гостей на центральной площади с. Мехельта
Церемония возложения венков и цветов у памятника  участникам ВОВ
Экскурсия в  здании  центра культуры
Обмен опытом по каждым структурам
Проводы гостей

Мероприятие прошло  в очень теплой и полезной обстановке.