День Победы в Килятли.

13 мая 2013 года, 07:15
В Килятлинском культурно-досуговом центре широко отмечали день Великой Победы Советского народа над фашистской Германией. На торжества были приглашены «Дети войны», родившиеся с 1926 по 1936 год, и труженики тыла.

День Победы в Килятли.


В Килятлинском культурно-досуговом центре широко отмечали день Великой Победы Советского народа над фашистской Германией.
            На торжества были приглашены «Дети войны», родившиеся с 1926 по 1936 год, и труженики тыла. В ней приняли участие все руководители учреждений и организаций, ученики средней школы, воспитанники детского сада «Чебурашка».
В одиннадцать часов у памятника провели торжественный митинг. Митинг открыл директор Дома культуры «село Килятль» Исрапил Заирбегов, С поздравлениями выступили Глава администрации СП «село Килятль» Нурмагомед Изудинов, учитель истории КСОШ Магомедали Мусагаджиев, зав.детского сада «Чебурашка» Курсанат Хабибова.
           После с разными развлекательными программами перед приглашёнными выступили ученики Килятлинской СОШ и воспитанники детского сада 
От имени Администрации СП «село Килятль» заведующая сельской библиотекой Гумайзат Запирова вручила ценные подарки «Детям Войны» и труженикам тыла. 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика