День инвалидов отметили в Гумбетовском районе

05 декабря 2017 года, 15:03
Накануне работники культуры сельских поселений и районного центра Гумбетовского района в рамках международного Дня инвалидов провели (Акцию ) посещения инвалидов на дому.

Инвалиды –это люди,  которые по состоянию своего здоровья не могут самостоятельно передвигаться,  не видят или не  слышат , не могут сами позаботиться о себе.  В этот день работники культуры всех учреждений  района решили позаботиться о них. В знак доброго отношения к таким людям,  работники клубных учреждений , библиотечной системы сельских поселений и районного центра организовали различные мероприятия.

По ходу мероприятий, инвалидам были организованы праздничные чаепития и врученыпамятные подарки.

В этот день инвалидам  всего мира от чистого сердца  хотим пожелать , чтоб каждый день приносили им новые силы и вдохновения, прекрасного самочувствия и наслаждения  от жизни.