День отдела образования прошел в Ново-Аргванинской школе

15 ноября 2017 года, 19:26
Накануне в соответствии с планом работы отдела образования администра-ции района на 2017-2018 учебный год и в целях изучения состояния деятельности и перспектив развития муниципального образовательного учреждения состоялся день отдела образования в Ново-Аргванинской средней школе.

    В ходе посещения школы специалистами и методистами отдела образования рассмотрена нормативно-правовая документация, изучено состояние преподавания предметов, организация методической работы и учебно-воспитательного процесса в школе.

    По словам начальника отдела образования Мусы Курамагомедова, в центре внимания оказались такие вопросы, как итоги ЕГЭ 2017 года и перспективы проведения ЕГЭ в 2018 году. Были проведены  также консультации по кадровым вопросам.

   « Проект «День отдела образования» реализуется в районе с 2017 года, он направлен на непосредственное консультирование, оказание методической и организационной поддержки педагогическим работникам и администрации образовательных учреждений»,- добавил Курамагомедов.

    В рамках проекта была организована встреча представителей отдела образования района с трудовым коллективом школы.

    По итогам проведенного мероприятия была подготовлена справка с рекомендациями и предложениями по повышению эффективности деятельности образовательного учреждения.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика