«День открытых дверей» в пожарной части №45 с.Мехельта Гумбетовского района.

12 сентября 2013 года, 06:10
12.09.2013 г. в пожарной части № 45 с.Мехельта Гумбетовского района в целях пропаганды противопожарной безопасности среди учащихся школ был проведен «День открытых дверей»

Работники и руководство пожарной части встретили учеников школы на фасаде части, где была проведена линейка с учащимися с выступлениями работников пожарной части и учителей.
Учительница Мехельтинской ООШ З.Р.Гаджимурадова представила ученикам работников пожарной части и объяснила цель проведения «Дня открытых дверей» в пожарной части.
О профилактике противопожарной безопасности в осенне-зимний период рассказал работник пожарной части О. С. Курамагомедов
После проведения линейки учеников ознакомили с деятельностью пожарной части, с внутренним распорядком и несением караульного дежурства.
Также была показана пожарно-техническое вооружение используемые для спасения людей и тушения пожаров с объяснением назначения и применения.
В конце мероприятия работники показали демонстрационный выезд по тревоге с выполнением пожарно-тактического задания.