День работников сельского хозяйства.

13 октября 2012 года, 17:06
Уважаемые работники сельского хозяйства! Уважаемые работники сельхозкооперативов, члены крестьянских, фермерских и личных подсобных хозяйств района.

Уважаемые работники сельского хозяйства!
В нашей стране день работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности ежегодно отмечается во второе воскресенье октября. Сельское хозяйство-это одна из важнейших сфер развития всей нашей жизни. Наш район является одним из районов республики, где вместе развиваются такие отрасли как, животноводство, садоводство, выращивают зерновые и бахчевые. Этот праздник является общим для всех жителей Гумбетовского района, так как почти всё население района так или иначе, связана с работами в сельском хозяйстве. Сельскохозяйственные работники нашего района являются поистине великими тружениками, титанами, которые трудятся во благо процветания района и республики, это все те, кто от заката до рассвета, без выходных дней и отпусков трудятся на полях, выращивают зерно и овощи, поставляют на наши столы мясо, молоко и другие продукты питания. Мы, руководство района, уверены в том, что труженики аграрного сектора нашего района будут и впредь работать эффективно, внесут весомый вклад в дальнейшее социально-экономическое развитие Гумбета и Дагестана.

Желаю вам крепкого здоровья, , счастья, мира и благополучия! Изобилия и достатка в ваших домах!

Глава муниципального района
  «Гумбетовский район»                                                                                    Магомедали Магомедалиев.