День семьи, любви и верности отметили в Гумбетовском районе

11 июля 2019 года, 18:38
Накануне в населенных пунктах муниципалитета по инициативе работников культуры прошли праздничные встречи и круглые столы, посвященные Дню семьи, любви и верности.

 В селе Шабдух прошел круглый стол, организованный директором культурно-досугового центра Раисат Абакаровой. Участники провели беседу о важности поддержки близких, родных людей и заботе о них, а также о семейных ценностях. В поселении Нарыш прошло мероприятие "Семья - это счастье, семья - это дом".

Провела встречу директор досугового центра села Патимат Далгатова. В досуговом центре села Килятль работники культуры организовали круглый стол на тему "Семья - наша тихая гавань". В мероприятии приняли участие работники администрации поселения, фельдшерско-акушерского пункта и другие. В рамках мероприятия прошла беседа о создании семейного очага и о том, как сохранить семью.

В селении Новое Аргвани на базе сельской библиотеки состоялась беседа на тему "Счастливая семья - подарок в жизни". Кроме того, организаторами мероприятия был оформлен книжный стенд-выставка "День семьи, любви и верности". Праздничные мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности, прошли и в других населенных пунктах района.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика