День семьи отметили в Гумбетовском районе

15 мая 2018 года, 11:38
15 мая 2018 года в селе Ингиши Гумбетовского района отметили Международный день семьи.

Заведующая Ингишинской сельской библиотекой Патина Ахмедова провела беседу «Ромашковое счастье». Также в сельской библиотеке для читателей был проведен литературный час «Вместе быть – такое счастье». Из рассказа библиотекаря гости узнали об истории праздника и его общественной значимости во всем мире. «Семья – самое главное и ценное в жизни каждого человека.

Семья – это близкие и родные люди, которых мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся и кому желаем добра и счастья. Семья учит нас понимать друг друга, прощать и уважать. Именно в семье мы учимся любви, заботе и ответственности», – отметила Патина Ахмедова.

Ко Дню семьи в библиотеке была организована книжная выставка «Тепло дружной семьи». Для участников мероприятия было организовано праздничное чаепитие.