День социального работника отметили в Гумбетовском районе

09 июня 2018 года, 20:38
Накануне в ЦСОН по Гумбетовскому району прошла встреча, приуроченная ко Дню социального работника.

Во встрече приняли участие социальные работники и сотрудники Гумбетовского центра традиционной культуры народов России. В рамках мероприятия сотрудники ГЦТКНР посетили ЦСОН и поздравили социальных работников с профессиональным праздником.

В ходе встречи с поздравительными словами в адрес соцработников выступили директор культурно-досугового центра Азра Рурухмаева, методист Гумбетовского центра традиционной культуры народов России Бика Абдулхалимова, библиотекарь детско-юношеского отдела ГЦБС имени Али-гаджи из Инхо Азра Исубилаева, заведующая сельской библиотекой Умижат Халидова и другие.

Участниками встречи было отмечено, что система социальной защиты развивается в лучшую сторону, открываются новые отделения и появляются дополнительные услуги.

В завершение мероприятия работники ЦСОН выразили слова благодарности инициативной группе работников культуры за встречу и проявленное внимание.