День солидарности молодежи прошел в селе Килятль Гумбетовского района

30 апреля 2019 года, 12:11
Накануне в селе Килятль Гумбетовского района провели День солидарности молодежи, в котором приняли участие доктор наук, полпред муфтия РД в арабских странах Шихабудин Гусейнов, гость из Королевства Саудовской Аравии Муслих Рувайлий, глава администрации села Килятль Ахмед Каримов и др.

Финансовую поддержку и организацию взяли на себя выпускники Килятлинской средней школы 2000 года.   Мероприятие открыли с чтения мавлида. Далее с приветственным словом выступил доктор наук, полпред муфтия РД в арабских странах Шихабудин Гусейнов.

В рамках мероприятия был проведен конкурс чтецов священного Корана в разных возрастных категориях. Также были проведены спортивные состязания по вольной борьбе, волейболу и стрельбе из лука. Победителям и призерам были вручены грамоты, медали и денежные призы. Всех участников мероприятия угостили горячей едой и напитками.