День защиты детей отметили в Гумбетовском районе

02 июня 2014 года, 12:36
В центре культуры с.Мехельта Гумбетовского района отметили День защиты детей. Мероприятие подготовили и провели работники центра культуры, Центральной библиотечной системы и Мехельтинской школы.

В своем выступлении поэтесса района Патимат Ахмедибирова читала стихи, посвященные детям. Она особенно выразила сочувствие украинским детям, которые по вине политиков оказались в трудной жизненной ситуации.
С содержательной речью выступили директор школы Зульфия Гаджимурадова , методистка отдела культуры Бика Абдулхалимова , директор ГЦБС Сиядат Абдулмуталибова .
Со своей концертной программой выступили учащиеся Мехельтинской основной школы. Присутствующим особенно понравился танец "Белых лебедей" в детском исполнении.