День знаний в Мехельтинской СОШ.

03 сентября 2013 года, 08:03
В Мехельтинской СОШ Гумбетовского района на торжественной линейке, посвя-щенной Дню знаний, приняли участие представитель Президента Республики Дагестан А.М.Джабраилов- руководитель государственной жилищной инспекции РД, глава администрации МР «Гумбетовский район» А.Абдулкадыров, начальник управления образования района М.Курамагомедов.

Все выступившие поздравили школьников и преподавателей с началом нового учебного года, пожелали успехов в дальнейшей работе и учебе. Директор школы Ч.Магомедов вручил Похвальные листы отличившимся в прошлом учебном году учащимся.
А.Джабраилов вручил Мехельтинской СОШ интерактивный кабинет.