Детей участников СВО из села Мехельта поздравили с Новым годом

30 декабря 2023 года, 11:29
Представители администрации сельского поселения «Сельсовет “Мехельтинский”» поздравили детей участников СВО на Украине с Новым годом, вручили им подарки, пожелали крепкого здоровья, отличной учебы, всего наилучшего.

Заместитель главы администрации сельского поселения «Сельсовет “Мехельтинский”» Сакинат Ухумасултанова и директор культурно-досугового центра Азра Рурухмаева поздравили с новогодним праздником детей, родных и близких участников СВО на Украине.

Родители детей выразили слова благодарности работникам администрации и культуры поселения. #Россия #Дагестан #Елкажеланий #Гумбетовскийрайон #Гумбет #Победилифашизмпобедиминеофашизм #МыВместе #ГалипГалипов #ГероиСВО #Нашимгероям #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #Дагестан #Странагор #Мехельта