Дети Запорожья получили посылки из Гумбета

10 октября 2023 года, 21:46
В рамках Всероссийской акции «Чужих детей не бывает» школьники из Гумбетовского района оказали помощь сверстникам из Михайловского района Запорожской области.

Данную благотворительную акцию поддержали все школы Гумбетовского района. Дети собрали для ровесников из Запорожья тетради, ручки, спортивный инвентарь и другие школьные принадлежности. Посылки Цанатлинской основной школы также дошли до адресатов. Дети Запорожья поблагодарили дагестанцев за щедрость сердец и оказываемую поддержку. Напомним, что гумбетовцы оказывают регулярную поддержку и бойцам СВО, на передовую доставлено свыше 20 тонн гуманитарного груза, собранного в разных поселениях Гумбета.

Глава Гумбетовского района Галип Галипов держит на личном контроле вопрос предоставления всесторонней помощи участникам СВО и членам их семей. #Россия #МойДагестан #Гумбетовскийрайон #Нашимгероям #ГалипГалипов #Странасолнца #Чужихдетейнебывает05 #Победилифашизмпобедиминеофашизм #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #Странагор #МыВместе #ГероиСВО #ДвижениеПервых #ПервыеДагестан #Гумбетовскийрайон #Благотворительность #Пе