Дети из Гумбетовского района отдыхают в лагере "Сосна"

15 августа 2018 года, 15:25
Учащиеся школ Гумбетовского района проводят летний отдых на базе детского оздоровительного лагеря "Сосна", расположенного в лесном массиве села Ашильта Унцукульского района.

Ведущий специалист Гумбетовского молодежного центра Магомедрасул Магомедов сопровождает детей, присматривает за ними в лагере, интересуется тем, как проходит их отдых. В лагере ведётся здоровый образ жизни, детям прививают гуманистические ценности, учат основам нрава и поведения горца-мусульманина. Также дети проходят обучающую и образовательную программы.

Магомедрасул Магомедов выразил благодарность руководству лагеря за комфортные условия, созданные для отдыха и развития юных поколений.