Дети кавалера ордена Мужества Ахмеда Магомедова из села Цилитль посетили малую Родину

06 июня 2024 года, 14:17
По инициативе директора культурно-досугового центра села Цилитль Абдулхалика Убайдова свою малую Родину посетили дети Ахмеда Магомедова из села Цилитль Гумбетовского района, отдавшего жизнь во имя процветания страны.

По пути в родное село родители защитника Отечества Алихма Магомедов, Бахдикай Алиева, дети Магомед и Зайнаб Магомедовы, а также другие родственники посетили администрацию района. В кабинете заместителя главы администрации Алихана Давудгаджиева семью бойца СВО поприветствовали начальник управления культуры и библиотечного обслуживания района Муса Курамагомедов, председатель Совета женщин Гумбета Загра Абдулаева, её заместитель Азра Исубилаева, председатель молодёжной палаты при женсовете муниципалитета Рапият Ухумаалиева, ответственный секретарь газеты «Гумбет» Зухра Абдулкадирова и др.

Во встрече также принял участие директор КДЦ села Цилитль Абдулхалик Убайдов. Родители кавалера ордена Мужества Ахмеда Магомедова Алихма Магомедов и Бахдикай Алиева поблагодарили руководство республики и района за оказанное внимание к их семье. Муса Курамагомедов и представители женсовета гостям также вручили подарки. Отметим, что вопросы оказания помощи бойцам СВО и их семьям глава МР «Гумбетовский район» Галип Галипов держит на личном контроле. #Россия #Дагестан #Гумбетовскийрайон #Гумбетовцы #ГалипГалипов #ГероиГумбета #АхмедМагомедов #ПоселенияГумбета #Цилитль #АлиханДавудгаджиев #ГумбетовцынаСВО #ПомощьсемьямбойцовСВО #Гумбетпатриотический #СтранаСолнца #Странагор