Детский сад «Чебурашка» села Килятль отправил в зону СВО курагу и сушеную колбасу

22 февраля 2023 года, 08:12
Работники и воспитанники детского сада «Чебурашка» села Килятль Гумбетовского района организовали очередной сбор гуманитарной помощи для участников СВО на Украине.

Акция стартовала ко Дню защитника Отечества. Бойцам спецоперации направили курагу, сушеную колбасу, чищеные орехи и косточки, зимнюю одежду, медикаменты и другую востребованную на передовой продукцию. Заведующая садиком «Чебурашка» Курсанат Хабибова отметила, что в данном дошкольном образовательном учреждении регулярно проходят акции в поддержку защитников Отечества.

Напомним, что глава Гумбетовского района Галип Галипов держит на личном контроле вопрос оказания помощи воинам СВО и их родным. #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #ДеньзащитникаОтечества #23февраля #ВседляПобеды #Дагестан #МЫВМЕСТЕ #ВСЕВМЕСТЕ