Детскую безопасность на дорогах обсудили в Гумбете

26 марта 2024 года, 19:15
Заместитель главы Гумбетовского района Мухтарахмед Ахмедов провел заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения, на котором рассмотрели вопросы повышения безопасности детей на дорогах.

 В мероприятии приняли участие начальник ОГИБДД ОМВД РФ по Гумбетовскому району Расул Ахкубегов, начальник управления образования муниципалитета Гассан Алигаджиев, ответственный секретарь администрации по делам несовершеннолетних Абдурахман Дайтмирзаев и др.

Участники заседания обсудили состояние аварийности на автодорогах за 2023 год с участием несовершеннолетних, вопросы повышения эффективности работы по профилактике дорожно-транспортных происшествий среди детей, организации мероприятий, направленных на профилактику нарушений правил перевозки детей на автотранспорте, проведение профилактических мероприятий в соответствии с совместным приказом Министерства внутренних дел РД и Министерства образования и науки РД от 14 февраля 2024 года № 08-02-1-131/24/257, а также другие насущные вопросы. По рассмотренным в рамках заседания вопросам были приняты соответствующие решения. #Гумбетовскийрайон #Дагестан #Гумбет #ГалипГалипов #РасулАхкубегов #МухтарахмедАхмедов #РасулАхкубегов #БДД #МинобрнаукиРД #МВДРД

Индекс цитирования Яндекс.Метрика