Девятиклассники Гумбета сдали ОГЭ по биологии, истории и физике

25 мая 2023 года, 20:47
24 мая 2023 года выпускники 9 классов школ Гумбетовского района сдали государственную итоговую аттестацию по биологии, истории и физике в ППЭ №101, который открыт на базе Ново-Аргванинской средней школы.

Ведущий специалист управления образования администрации муниципалитета Сурхай Сурхаев сообщил, что первые итоговые экзамены у девятиклассников Гумбета прошли в штатном режиме, без сбоев и нарушений. «В сдаче ОГЭ приняли участие 145 учащихся 9-х классов школ района.

Экзаменационный процесс контролировали члены ГЭК, представители управления образования района и общественный наблюдатель, а также присутствовал медицинский работник», – сказал Сурхай Сурхаев. Напомним, что следующий экзамен девятиклассники будут сдавать 30 мая по предметам: обществознание, информатика и ИКТ, география и химия. #Гумбет #ОГЭ2023 #Гумбетовскийрайон #ГалипГалипов #Образование #Странасолнца #Странагор