Директор Аргванинской школы Гумбета Загирбег Селимов прошёл в полуфинал конкурсов «Лидеры возрождения. Запорожская область» и «Лидеры возрождения. Херсонская область»

30 марта 2023 года, 21:20
Директор Аргванинской школы Гумбетовского района Загирбег Селимов, который добровольно поехал в зону СВО на Украине и работает заместителем директора по УМР в ГКУ ЗО «СОШ № 15» города Мелитополя, прошёл в объединённый полуфинал конкурсов «Лидеры возрождения. Запорожская область» и «Лидеры возрождения. Херсонская область».

В конкурсе приняли участие представители разных регионов России. Полуфинальные оценочные мероприятия должны выявить финалистов конкурса. «От подбора и расстановки кадров будет зависеть то, как быстро и своевременно область войдет в единую многонациональную семью народов великой России», – сказал Селимов. Отличник образования РД, заслуженный учитель РД, учитель высшей категории Селимов Загирбег Незюрович преподает русский язык и литературу в школе Мелитополя, административного центра Запорожской области.

«Я бы хотел реализовывать образовательные проекты на территории Запорожской области. Основной упор делаем на переход к ФГОС РФ. Было бы интересно создавать образовательные учреждения разных форм, направлений. Желаю Запорожской области – мира и процветания. Быть причастным к созиданию – огромное счастье для человека», –отметил Загирбег Селимов. #Победилифашизмпобедиминеофашизм #Нашимгероям #Мывсегдарядом #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #ВседляПобеды #Дагестан #МЫВМЕСТЕ #ВСЕВМЕСТЕ https://t.me/zaporozhye_lideryvozrozhdeniya/329