Директор Гумбетовской детской школы искусств посетил филиал МФЦ по Гумбетовскому району

20 мая 2016 года, 11:30
19 мая филиал МФЦ по Гумбетовскому району посетил директор Гумбетовской детской школы искусств, заслуженный работник культуры Республики Дагестан Абдулмуслим Абдулмуслимов.

От имени Президента Республики Дагестан в 2012 году Гумбетовская детская школа искусств награждена дипломом и грантом в размере 300000 рублей,а ансамбль танца школы искусств «Маленькие горцы» является участником и обладателем различных дипломов республиканских конкурсов.
Директор филиала Омар Магомедов ознакомил гостя с непосредственной работой МФЦ, с порядком предоставления государственных и муниципальных услуг, о преимуществах и удобствах при оказании услуг непосредственно в помещении МФЦ по принципу «одного окна».
Абдулмуслим Абдулмуслимов, подчеркнув удобство функционирования МФЦ, особенно для работающей части населения, пригласил коллектив работников филиала МФЦ на годовой отчет-концерт и выставку работ учащихся Гумбетовской детской школы искусств, которая состоится 20 мая 2016 года в 15 ч. 00 минут в кино-концертном зале Гумбетовского центра традиционной культуры народов России.
Стороны остались довольны проведенной встречей.
А.Абдулмуслимов обещал посетить помещение МФЦ со своим коллективом для более детального ознакомления с его работой.