Директор МФЦ Гумбетовского района встретился с главой АСП «сельсовет Аргванинский»

24 октября 2015 года, 09:52
В рамках проводимых мероприятий по информированию населения о порядке предоставления государственных и муниципальных услуг и организации межведомственного взаимодействия при предоставлении муниципальных услуг, директор филиала многофункционального центра «Мои документы» по Гумбетовскому району Омар Магомедов встретился с главой администрации сельского поселения «сельсовет Аргванинский» Сайпилавом Магомедовым.

Омар Магомедов ознакомил собеседника с непосредственной работой МФЦ, с порядком предоставления государственных и муниципальных услуг, о преимуществах и удобствах при оказании услуг непосредственно в помещении МФЦ по принципу «одного окна».
« В связи с тем, что часть населения сельской администрации проживает за пределами района, в частности в зоне отгонного животноводства, одной из тем затронутых при беседе, была охват всех жителей сельского поселения государственными и муниципальными услугами.
Особое внимание было уделено на межведомственное взаимодействие при предоставлении муниципальных услуг и сокращению сроков различных административных процедур»,-подчеркнул Омар Магомедов.
Как сказал Сайпилав Магомедов, Омар Магомедов информировал об организации приема документов по предоставлению услуг непосредственно в с. Аргвани, т. е. по месту жительства граждан. Выездной прием осуществляется специалистами МФЦ в здании сельской администрации, еженедельно, в каждый вторник с 9 ч. 00 мин. до 13 ч. 00 мин.
«Сайипилав Магомедов заверил, что с его стороны будет оказана поддержка и помощь по информированию населения о предоставляемых услугах в МФЦ по принципу «одного окна», выразил желание об улучшении сотрудничества в целях своевременного и качественного предоставления государственных и муниципальных услуг», - сообщил источник